Spin-off show (closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spin-off show (closed) » Best-laid plan » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Рейтинг проекта 18+.
http://forumstatic.ru/files/001a/81/f1/66486.png
Администрация: DTV (vk.com, telegram, Skype teufelkreis).

"Spin-off show" — это кросс-сериальный, предположительно камерный проект. Проект ориентирован в первую очередь на игру, и во все последующие — тоже на игру, так что внеигровых активностей нет и не предвидится.
По желанию администрации аниме, многосерийные игры и мультфильмы не считаются сериалами, а сюжетно связанные фильмы одной вселенной — считаются. В игру не принимаются авторские персонажи и персонажи производства российской/советской киноиндустрии, а также киноиндустрии стран СНГ.
Роли придерживаются на три дня.

Придержанные роли

0

2

У вас крутой дизайн, ребята) с открытием и долгой игры!)

0

3

Прохожий, здравствуйте и спасибо на добром слове.
Если захотите присоединиться — добро пожаловать. :)

0

4

Доброе утро!
У меня вопрос: а "Люди в черном" можно ли воспринимать как сериал? Так как их действия разворачиваются в одной вселенной, но в 4 части уже и персонажи поменялись, и время вперед прокрутилось.
Заранее спасибо))

0

5

ЛВЧ, здравствуйте.
Можно ;)
ЛВЧ, Марвел, Властелин Колец — да хоть 50 оттенков, лишь бы было два или более фильма в серии.

0

6

Ой, зря про Властелина Колец напомнили, ой зря... хд
есть незакрытые гештальты с Темным Властелином
Я тогда похожу еще, подумаю и приду, как определюсь окончательно с ролью)

0

7

ЛВЧ, возвращайтесь. :)

0

8

И снова здравствуйте!
Товарищ ЛВЧ определился, придержите, пожалуйста, Саурона из "Властелина Колец" и "Хоббита", плииз)))

0

9

Маша, сделаем.

0

10

Итак, хочу взять три роли: Джонни Блейз (герой двух фильмов), Эдди Брок (один фильм вышел, второй как бы на выходе и поэтому не знаю, считается ли он как подходящий для этого форума) и Дин Винчестер

Возьмёте к себе?

0

11

Просто хочу играть, здравствуйте.
При наличии анкеты, из которой будет понятно, про что персонаж, мы возьмём любого. :) Но пока, если рассматривать с точки зрения действующего игрового состава и кроссибельности между собой фандомов, кмк, наиболее многообещающим выглядит Джонни Блейз.

0

12

А, ещё вспомнил Зака Блейкли из сериала Тайны острова Мако

0

13

Просто хочу играть, лучше берите кого-то из первых четверых :) У нас подобрался несколько сверхъестественный каст, и, боюсь, обычному человеку будет не так интересно, как могло бы быть.

0

14

Зак - это тритон. Дин - человек, но охотник на сверхъестественное. Джонни - человек с духом мщения. Эдди - человек с симбиотом  (но он попадает под правила тех, кого принимают?)
Тот, кто под закрытым текстом, выпадает, он 100% человек.

Итак, получается: Джонни будет однозначно.
А что насчёт остальных: Эдди, Зак, Дин?  Кто не подойдёт? Потому что я вычерну одного и возьму двух остальных. Лично я, исходя из ваших слов, вычеркиваю Дина  (он всего лишь человек). И остаются Эдди и Зак

0

15

Tamsin
А вы бы кого посоветовали ещё двоих?

0

16

Johnny Blaze, верните Винчествера в список :) У Винчестера есть большое преимущество перед обычными людьми: он знает о нечисти, и, если мне не изменяет память, охотится на неё достаточно активно. Берите его, на этой почве есть что сыграть как минимум с тремя персонажами.
Между Заком и Эдди лично я бы выбрала того, кто менее ограничен в перемещениях. У нас достаточно большой разброс в географии персонажей, но, опять же, решать исключительно вашему личному вкусу.

0

17

Tamsin
Как раз менее ограничен Эдди - он как бы журналист, и следовательно, много где бывает. Зак - 15летний школьник. Пусть и Тритон. Море да школа
По сути остаются Дин и Эдди, тогда.

0

18

Johnny Blaze, кмк, журналист таки играбельнее школьника. Если что, того, кто не влезет в ограничение на трёх персонажей в одни руки, всегда можно будет поиграть под маской в разделе АУ.

0

19

Tamsin
Я читал правила и понял

+1

20

Tamsin
Вопрос: в Фэндоме писать сам фильм или вселенную, к которой он принадлежит?

0

21

Johnny Blaze, сам фильм или основу названия.
Всё правильно сделали.

0

22

Tamsin
Отлично. Тогда принимаюсь за остальных

+1

23

Сезонов много, отразил, что помнил

0

24

Dean Winchester, сейчас оформим.

0

25

Tamsin
А по Броку у меня лишь по первому фильму. Второй - ну не вышел на большие экраны

0

26

Eddie Brock, если сняли, то выйдет. :)

0

27

Tamsin
Или пока снимают.

0

28

Pamela De Beaufort. вы позволите  "веселую прогулку с Сьюки Соки Стэкхаус?

— Пэм, у меня дурное предчувствие, — сказала Сьюки.
И я совершенно официально тебе об этом сообщаю.
— Благодарю, — пробормотала Пэм, и Сьюк поняла, что за всей бравадой ей и самой не по себе.
— Но у меня приказ, и я должна его исполнить.
— Кто автор приказа?  Софи-Энн ,Вилл или Эрик?

0

29

Вопрос к Пэм, здравствуйте. Не совсем поняла, что Вы имели в виду.

0

30

Стать похитителем Сьюк или похищенной с ней же по приказу высшей власти.
Есть желание поболтать с Пэм в нетипичных условиях .

0


Вы здесь » Spin-off show (closed) » Best-laid plan » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно