Spin-off show (closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spin-off show (closed) » Castles in the air » Whiskey in the jar


Whiskey in the jar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

once upon a time & true blood
— Eric Northman, Regina Mills —

http://s8.uploads.ru/NjDas.png

Время действия: 19 мая 2015.

Место действия: бар "Фэнгтазия", Шривпорт.

В "Фэнгтазии" скоро будет новый бармен. Ради разнообразия не вампир, а ведьма.

0

2

Чёрный, красный, серый. Много серого — больше, чем красного или чёрного, и потому слишком мрачно. В этот антураж вампирского бара — такого, каким его представляют люди, — хорошо вписался бы наряд Злой Королевы — такой, какой её представляли люди, — и это даже забавно. Забавно в том, как они, имеющие власть и возможность убить любого, вынуждены подстраиваться под публику, которая не стоила того.
— Пилатес дальше по улице.
— Джин с тоником, пожалуйста.
За стойкой — вампир, судя по скорости и пластике движений. Первый из тех, кого Реджина видела так близко. Она многое слышала о них с тех пор, как они вышли на свет, и давно уже хотела познакомиться с кем-то из представителей лично, но... не с барменом. Ей нужен был кто-то более значимый. Кто-то из правящей структуры, которая у них точно была, слишком уж организованным было их явление людям. Подготовленным, спланированным, даже отрепетированным; на него ушло не менее десятка лет. Может быть, больше.
— Сдачи не надо.
В ответ не улыбка — оскал с демонстрацией клыков. На вид острые, по ощущениям, должно быть, тоже. Реджина почти хотела бы себе такие.
— Благодарю.
В джинсах и футболке Реджина привлекает в этом баре внимания больше, чем рассчитывала, но она и не планировала теряться в толпе. Она планировала познакомиться с кем-то совершенно определённым — может быть, даже с тем, что сейчас скучает в кресле так же, как когда-то скучала на троне она. Реджина разглядывает его без тени желания, с исследовательским любопытством, как разглядывала когда-то своего волка, и едва качает полусброшенным со стопы мокасином.
— Повторить?
— Если вас не затруднит.
Три с половиной доллара за выпивку — это достаточно дорого для провинциального городка, даже если включить в цену впечатления от встречи с живой смертью. Но Реджина не привыкла задумываться о деньгах: если раньше её расходы оплачивала корона, теперь это делала магия. У десяток, которые она доставала из воздуха, всегда был один и тот же номерной знак, но кто будет сличать номера на десятках?
Никто.
— Его зовут Эрик. Эрик Нортман.
— Я знаю.
Он должен быть главным в этой дыре — разумеется, Реджина знает о нём.
— Если хочешь, чтобы тебя укусили, это могу сделать я.
Как щедро.
Усмехнувшись, Реджина демонстративно медленно разглядывает вампира с ног до головы, акцентируя внимание на оскаленных улыках — и улыбается. Холодно, ядовито:
— Пожалуй, я откажусь.
Туман ложится на глаза мягкой шёлковой лентой, и в этом тумане бармен похож на самое желанное существо в мире. Позволить ему укусить себя — высочайшая честь и предел мечтаний одновременно, но Реджина не перестаёт улыбаться:
— Сделаешь так ещё раз — вырву тебе сердце и заставлю сожрать.

Отредактировано Regina Mills (2020-03-24 19:36:39)

+1


Вы здесь » Spin-off show (closed) » Castles in the air » Whiskey in the jar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно